101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Штаб волонтеров Движения направляют в Отдельную…

Штаб волонтеров Движения направляют в Отдельную Разведывательно-Штурмовую бригаду «Ветераны» Добровольческого корпуса ВС РФ собранную помощь

16.03.2024
Новости движения

1 марта, Движение «Ветераны России», Команда Александры Кузнецовой (Киры Павловны Тизенгаузен), Штаб волонтеров Движения направляют в Отдельную Разведывательно-Штурмовую бригаду «Ветераны» Добровольческого корпуса ВС РФ собранную помощь.

В рамках акции “Вместе к Победе - Подарок на 23 февраля”, организованной Движением, собраны и упакованы подарки для наших бойцов.

Выражаем огромную благодарность спортсменам и сотрудникам “Самбо-70” @sambo_70_moscow Москомспорта за их поддержку. Они записали мощный видеоролик, который мы опубликовали на нашем канале. Также хотим поблагодарить училище Олимпийского резерва №2, учащихся и сотрудников Центра № 105 Департамента труда и социальной защиты населения, а также преподавателей и родителей Училища Олимпийского резерва N1 (https://t.me/veteranrossii_online/20031) (Москомспорта) и учащихся Центра образования и спорта “Москва-98”, коллективу Межрегиональной общественной организации инвалидов «Пилигрим» и её руководителю Бельковой Надежде Михайловне,  Алексееву Евгению Игоревичу - директору компании «ЗВК» за предоставление принтера, бумаги и запасного картриджа для нужд Бригады «Ветераны».

Здесь в коробках сладкие подарки, печенье, конфеты, шоколад, орехи, сгущенка, тушенка, одноразовая посуда и даже мыло ручной работы.

Перед 23 февраля, перед Днем Защитника Отечества, мы изготовили и направили бойцам Бригады “Ветераны” памятные пряники в виде Шеврона Бригады. Это маленький, но сердечный жест, который позволяет выразить глубокую признательность и уважение к нашим защитникам.

В этом благородном деле благодарим всех наших волонтеров, команду Кузнецовой и лично Киру Павловну Тизенгаузен. Работа Движения “Ветераны России” в гуманитарном обеспечении бойцов нарастает, и круг наших людей, ответственных и чувствующих Родину, растет.

Спасибо всем, кто принимает участие в наших акциях! Отдельное большое спасибо регионам России за активное участие в патриотической видео-акции “Мы с Вами”. Вместе мы создаем сильное общество, гордясь нашей Родиной и поддерживая наших защитников. Работаем.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

333
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: