101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ «ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ПРИЗЫВ ПОБЕДЫ»:…

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ «ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ПРИЗЫВ ПОБЕДЫ»: РЕГИОНЫ РОССИИ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ИНИЦИАТИВЕ

19.03.2024
Новости движения

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в начале февраля этого года выступило с инициативой проведения Всероссийской общественной акции «Добровольческий призыв Победы» и официально обратилось к главам республик, губернаторам краёв, областей, автономных округов. 

Пришло то историческое время, когда надо отчётливо и ясно понимать, что есть враги России и есть агенты врагов России, и наша общая задача — обеспечить свою безопасность от них. Безопасность нашего Отечества, сохранение национального суверенитета – это наивысший государственный приоритет, и ничто не может стоять выше этого. 

Основной целью Всероссийской общественной акции «Добровольческий призыв Победы» наряду с повышением эффективности деятельности по привлечению участия добровольцев в Специальной военной операции на территории Украины является формирование базовых условий по обеспечению массовой, устойчивой и максимально широкой поддержки российскими гражданами политики, проводимой Президентом России Владимиром Путиным. К участию во Всероссийской акции помимо ветеранских организаций и объединений приглашены региональные и местные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Главы субъектов Российской Федерации высказывают однозначную поддержку инициативе Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в проведении данной Всероссийской акции, а также выражают готовность оказать информационную, организационную и иную поддержку.

Республика Карелия, Республика Марий Эл, Забайкальский край, Краснодарский край, Хабаровский край, Владимирская область, Воронежская область, Калининградская область, Кировская область, Рязанская область, Саратовская область и ряд других регионов в своих ответных письмах отмечают, что проведение Всероссийской общественной акции «Добровольческий призыв Победы» окажет несомненное влияние на укрепление единства и сплоченности российского многонационального общества, что в свою очередь будет способствовать формированию у нашего молодого поколения чувства гордости за своё Отечество и уважения к ветеранам боевых действий.

Количество субъектов РФ, участвующих во Всероссийской общественной акции «Добровольческий призыв Победы», с каждым днем увеличивается. В настоящее время активно формируется Национальный общественный штаб Всероссийской общественной акции «Добровольческий призыв Победы».

Сегодня мы, как нация, несомненно переживаем главный момент истины в нашей новейшей и в нашей постсоветской истории. Страна сплочена, и наше общество уверено, что наша общая Победа будет одержана в ближайшее время. Наши доблестные воины-победители вернутся домой, и как новая элита, прошедшая горнило военных испытаний, примут самое непосредственное участие в дальнейшем государственном строительстве нашего Великого Отечества. 

Поддержим важную инициативу и сделаем все возможное для обеспечения безопасности нашей Родины! 

Приглашаем присоединиться

Стать стрелком, штурмовиком, разведчиком, наводчиком и операторы расчетов ПТУР и АГС, минометчиком, гранатометчиком, снайпером, сапером, оператором БПЛА, артиллеристом, пулеметчиком, санитаром, фельдшером и связистом.

Контакты для связи:

+7(901)331-0801, +380715349447 позывной «Политик»;

позывной «Победа» +7(915)105-5201 и +7(916)594-5724.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

542
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: