101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Благодарность Московскому театру «Мастерская П.Н. Фоменко» за…

Благодарность Московскому театру «Мастерская П.Н. Фоменко» за предоставление специальных пригласительных билетов для участников СВО и членов их семей

02.04.2024
Новости движения

Уважаемая Дирекция Московского театра "Мастерская П.Н. Фоменко" @fomenkiru

От имени Движения "Ветераны России" и Штаба помощи Фронту (СВО) выражаем Вам искреннюю благодарность за поддержку.

Предоставление специальных пригласительных билетов на спектакли в Москве для бойцов и членов их семей, а также готовность присоединиться к нашему благородному проекту, призванному поддерживать наших героев в трудные моменты, очень важны для нас.

Мы глубоко ценим желание внести свой вклад в общее дело гуманитарной помощи, а также стремление использовать творческие инициативы для поддержки наших защитников и тех, кто оказался в трудной ситуации. Мы верим, что совместные усилия и ваше талантливое участие помогут в благородном деле поддержки тех, кто в этом нуждается.

  • На основе Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» организован «Штаб помощи Фронту (СВО)», в состав которого входят представители театра и кино, шоу-бизнеса, культуры и искусства, действующие совместно для поддержки наших боевых товарищей. 
  • Целью создания Штаба является оказание помощи военнослужащим, добровольцам, а также нуждающимся в поддержке в результате военных действий. 
  • Мы координируем сбор гуманитарной помощи и предоставляем возможность организации фронтовых агитбригад, которые будут проводить выступления перед военнослужащими, добровольцами и пациентами госпиталей, включая Москву и Московскую область. 
  • Поддерживать бойцов СВО и тех, кто находится в госпиталях, можно через творческие инициативы, записывая видеоролики со словами приветствия и благодарности, читая стихи или исполняя песни.
  • Мы приглашаем театры и его актеров присоединиться к Штабу, чтобы вместе внести свой вклад в этот проект.
  • Мы верим, что талант творческих людей станет мощным инструментом в поддержке наших защитников и тех, кто оказался в трудной ситуации в результате военных действий. Вместе мы сможем вдохновить других на действия в деле гуманитарной помощи.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

305
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: