101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
На «Радио Z» Координатор Штаба Волонтеров Движения «Ветераны России»…

На «Радио Z» Координатор Штаба Волонтеров Движения «Ветераны России» Кира Павловна Тизенгаузен (позывной «Александра Кузнецова»)

05.04.2024
Новости движения

В программе Анны Счастливой "Крепкий тыл" гость - координатор штаба волонтеров Общероссийского общественного Движения «Ветераны России» Кира Павловна Тизенгаузен (позывной «Александра Кузнецова»). Она живет в Москве и помогает нашим бойцам.

  • Какие необычные запросы поступали от бойцов за это время, куда «Александра» тратит всю свою зарплату и что об этом думает ее муж, мы узнаем в следующем выпуске.

Послушать выпуск можно в прикрепленном файле или на "Радио Z" по ссылке

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" выражает особую благодарность Кире Павловне и команде Александры Кузнецовой за систематическую, важную и ответственную работу по предоставлению разнообразной помощи боевым подразделениям. Миссия, которая успешно выполняется, демонстрирует особую привязанность к Отечеству, защите правды и справедливости, а также поддержке бойцов и Родины, что в такие исторические периоды крайне важно. Победа уже близка!

«Безусловно, благодарность направлена не только на активное участие в поддержке боевых подразделений, но и на важность и значимость такой деятельности для общества в целом. Работа, проводимая Кирой Павловной и «командой Александры Кузнецовой», является примером высокой патриотической деятельности и гражданской ответственности, вдохновляющей многих на поддержку и солидарность. Мы благодарны Кире Павловне за всё, что она делает. Она и её окружение это особенные - лучшие люди нашей страны», - отметил Председатель Движения «Ветераны России», доброволец СВО Ильдар Резяпов.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

390
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: