101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПАТРИОТИЧЕСКИЕ АКЦИИ ДВИЖЕНИЯ «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»: ПОЖЕЛАНИЯ ОТ…

ПАТРИОТИЧЕСКИЕ АКЦИИ ДВИЖЕНИЯ «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»: ПОЖЕЛАНИЯ ОТ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ БОЙЦАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

15.04.2024
Новости движения

С 23 октября 2023 года в адрес Движения «Ветераны России» поступают видеоролики в рамках организованной Движением Всероссийской патриотической видеоакции «Мы с Вами». Участники, включая школьников, студентов, сотрудников патриотических организаций и даже воспитанников детских садов, из разных уголков России записывают видеоприветствия и пожелания в адрес бойцов специальной военной операции и Штурмовой бригады «Ветераны», произносят девиз подразделения «Мы Россия – Путин сила».

Мы гордимся нашей молодежью, которая так активно включилась в эту видеоакцию. Более 250 видеороликов уже доступны на нашем телеграм-канале "Z Ветераны России on-line" по хэштегу #МысВами.

Но это только одна из множества наших инициатив. Мы проводим Всероссийские акции, такие как "Письмо Солдату", "Подари тепло Защитнику Отечества", "Добровольческий призыв Победы", "Герои СВО: Время и Память", "Вместе к Победе - Подарок Защитнику Отечества" и многие другие.

Эти акции не только поднимают мораль наших военных, но и вдохновляют всех нас на единство и поддержку. Молодежь, принимающая активное участие в этих инициативах, является ярким примером того, как новое поколение в России поддерживает свою страну и ее защитников. Движение «Ветераны России» продолжает свое благородное дело, строя будущее страны на основе уважения к прошлому и преданности идеалам Родины.

Мы уверены, что наши участники и все участвующие ребята действительно заинтересованы в деле и являются настоящей патриотично настроенной молодежью. Движение "Ветераны России" стремится строить будущее, не забывая о прошлом, и поэтому активно сотрудничает с вузами Москвы и Подмосковья, такими как Государственный университет управления, Государственный университет просвещения, Академия Труда и социальных отношений, Академия МИД РФ, проводя патриотические мероприятия, «Уроки мужества» и совместные лекции, чтобы сохранить и увековечить память о подвигах наших соотечественников и предков.

Вся необходимая информация о проводимых акциях доступна на сайте и телеграм-канале «Z Ветераны России on-line».

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

360
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: