101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ – 45-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИЛЬДАРА РЕЗЯПОВА,…

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ – 45-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИЛЬДАРА РЕЗЯПОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДВИЖЕНИЯ «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», ДОБРОВОЛЬЦА СВО

08.04.2024
Новости движения

Сторонники и участники Общероссийского общественного Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», руководители региональных отделений, верные соратники и сотрудники Центрального аппарата Движения искренне и сердечно поздравляют с юбилеем - 45-летием со дня рождения Ильдара Резяпова, Председателя Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», добровольца СВО (позывной «Политик»). 

Вы для нас - настоящий герой и мы хотим выразить огромную благодарность за Ваше преданное служение Родине.

Хотим отметить, что Ильдар Резяпов уже полтора года посвящает себя служению в качестве добровольца Штурмовой бригады "Ветераны". Его неустанная преданность и готовность принимать на себя ответственность не только в рамках общероссийского движения, но и в деле защиты Родины, заслуживают особого уважения.

Мы уверены, что в Вашей жизни всегда будет полная поддержка коллег и друзей, а Ваш профессиональный опыт и многогранный талант обеспечат успех в достижении всех поставленных целей!

Ваш вклад в развитие общественных структур и ветеранского сообщества неоценим. В настоящее время, благодаря Вашей воле, умению руководить и брать на себя ответственность, Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» является одним из наиболее активных общественных движений, представляющих интересы ветеранского сообщества, оказывая прямое содействие добровольческим подразделениям специальной военной операции.

Мы хотим выразить искреннюю благодарность за Ваше руководство и поддержку, которые помогли нашему коллективу перейти на новый уровень развития Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ». Сейчас мы вместе работаем над новыми задачами и проблемами, ставя перед собой высокие цели и стремясь к общему успеху.

Мы уверены, что Ваша воля и сила духа помогут преодолеть любые трудности, и Вы будете продолжать идти по жизни уверенно, достигая всё новых высот. Мы ценим Ваше лидерство и умение вести людей к новым достижениям, и уверены, что Ваше имя войдет в историю как пример достойной Личности, Гражданина и Патриота!

Сотрудники, участники и соратники Движения записали для Ильдара Резяпова видеоролик со словами поздравления с юбилеем, который был собран в один фильм. Искренне верим, что Ильдар Резяпов продолжит вести коллектив к новым высотам и будет ярким примером для всех поколений ветеранов и молодых патриотов. Его жизнь и деятельность навсегда останутся в сердцах тех, кто ценит преданность и силу духа в служении Родине.

Желаем Вам крепкого здоровья и новых свершений, верных друзей и единомышленников, личного счастья и благополучия в семье! Пусть каждый день будет наполнен яркими моментами, а жизнь - радостью и удовлетворением от достигнутых результатов!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

521
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: