101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»: ПОЗДРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН С ПРАЗДНИКОМ ИД-АЛЬ-ФИТР –…

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»: ПОЗДРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН С ПРАЗДНИКОМ ИД-АЛЬ-ФИТР – УРАЗА-БАЙРАМ

10.04.2024
Новости движения

Общероссийское общественное Движение "Ветераны России" тепло и сердечно поздравляет всех мусульман с великим праздником Ураза-байрам, который отмечается с особым восхищением и почтением всеми последователями ислама по всему миру. Этот светлый день знаменует завершение священного месяца Рамадан, время, наполненное воздержанием, молитвами и стремлением к духовному совершенству.

В этом году период поста был испытан тяжелой трагедией, которая произошла в Красногорске, затронув как мусульман, так и христиан, что стало настоящим испытанием на прочность нашего единства. В эти мрачные дни силы зла пытались подорвать наше взаимопонимание и взаимоуважение, но они потерпели поражение. Наше единство, сложившееся на протяжении веков совместной истории и совместной борьбы за общие ценности, остается непоколебимым.

Сегодня, после периода поста, наступает время празднования Ураза-Байрама, время радости, щедрости и любви к ближнему. Ваши чувства и желания единения близки нам всем, независимо от нашей веры, потому что наши идеалы созвучны: любовь к семье, сострадание к нуждающимся, преданность Отчизне.

Мы поздравляем вас и ваших близких с этим великим праздником, а также всех мусульман нашей страны и братских народов по всему миру. Помните, мы стоим вместе, едины в нашем стремлении к миру и благополучию, и ничто не сможет разлучить нас от нашего братства и единства. Пусть в эти светлые дни ваши дома наполнятся теплом семейных уюта, радостным смехом детей и искренними поздравлениями от родных и друзей. Ид мубарак! Поздравляем вас с благословенным праздником!

С уважением, 
Председатель 
Общероссийского общественного Движения
«Ветераны России», доброволец СВО, ветеран боевых действий 
Ильдар Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

384
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: