101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
От лица Общероссийского общественного движения «Ветераны России»,…

От лица Общероссийского общественного движения «Ветераны России», поздравляем всех с Днем Космонавтики!

12.04.2024
Новости движения

12 апреля 1961 года вошел в историю как день, когда первый человек совершил полет в космос, открыв новую страницу не только для России, но и для всего человечества. Этот подвиг Юрия Гагарина стал символом смелости, научного прогресса и национального гордого достижения. Празднуя это событие, мы также отмечаем 90-летие с дня рождения Юрия Гагарина, чтя память и наследие.

На протяжении десятилетий Россия остаётся во главе космических исследований, а Москва стала не только символом космического прогресса, но и центром научных разработок и новаторства. Более 40 предприятий и институтов, сосредоточенных в столице, продолжают дело великих ученых и исследователей, обеспечивая высокий уровень технологий и развития не только в космической отрасли, но и в смежных областях.

Мы продолжаем дело великих ученых, исследователей и космонавтов, укрепляя силу и мощь России, обеспечивая наш технологический суверенитет. С уверенностью говорим, что перед нами открыты новые горизонты космических побед!

Покорение космоса стало символом подлинного патриотизма и преданности делу. Мы помним и чтим имена тех, кто смело ступил на этот неизведанный путь, Константина Циолковского, Сергея Королева, внесших значительный вклад в исследование космоса. 

Сейчас, Дальний Восток играет ключевую роль в истории космонавтики. Космодром "Восточный" в Амурской области стал одним из самых амбициозных проектов России, открывая новые возможности для нашей страны в космической отрасли. С первым запуском ракеты-носителя тяжелого класса "Ангара А5", мы являемся продолжателями эры в истории космических исследований.

День Космонавтики напоминает нам о великом достижении человечества и о том, что Россия продолжает оставаться во главе космического прогресса. Поздравляем всех с этим великим праздником и желаем успехов, благополучия и новых свершений в нашем стремлении к дальнейшим космическим победам!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

345
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: