101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Председатель Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ…

Председатель Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Сергей Михайлович Миронов поздравил Ильдара Резяпова с 45-летием со дня рождения

08.04.2024
Новости движения

Председатель Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Сергей Михайлович Миронов поздравил Ильдара Резяпова с 45-летием со дня рождения

«Примите мои искренние поздравления с 45-летием! 

Вы входите в когорту известных общественных деятелей, ведущих активную патриотическую и правозащитную работу. Ваш богатый опыт, целеустремлённость, высокая гражданственность, организаторский талант стали основой успешной деятельности по защите боевых товарищей, способствующей принятию законов и мер государственной поддержки ветеранов и их семей. 

За Вашими плечами немалый профессиональный путь, срочная служба в Вооружённых Силах РФ и выполнение боевых задач во время контртеррористической операции на Северном Кавказе. С началом специальной военной операции Вы ушли добровольцем на фронт и по сей день являетесь заместителем командира по военно-политической работе Отдельной разведывательно-штурмовой бригады «Ветераны» Добровольческого корпуса МО РФ. Ваше мужество, чувство ответственности за будущее страны, самоотверженность, приверженность воинскому братству помогают Вам успешно сражаться на сложнейших участках и вместе с тем вести общественную деятельность. 

Россия гордится Вами и ждёт Вас домой с Победой! 

Рад продуктивному сотрудничеству фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ» и возглавляемой Вами ветеранской организации. 

Желаю Вам доброго здоровья, отличного самочувствия, бодрости духа, семейного счастья и благополучия, реализации всего задуманного».

Сергей Михайлович Миронов подарил Ильдару Резяпову вазу с гравировкой инициалов именинника.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

322
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: