101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Вместе к Победе: Движение «Ветераны России» направило гуманитарную…

Вместе к Победе: Движение «Ветераны России» направило гуманитарную помощь бойцам СВО

01.04.2024
Новости движения

Движение "Ветераны России" выступает на переднем крае гуманитарной помощи. Более ста коробок, наполненных сладостями, орехами, медом, супами быстрого приготовления, тушенкой и множеством других лакомств, отправляются к бойцам, участвующим в специальной военной операции. Это не просто доставка продуктов, это знак внимания и поддержки от каждого из нас.

Акция "Вместе к Победе – Подарок Защитнику Отечества" собирает непрерывный поток гуманитарного груза из различных организаций Москвы. Нам стекает помощь от Департамента спорта Москвы (Москомспорт), Самбо-70, Департамента образования Москвы, Департамента социальной защиты населения и учебных учреждений. Особую благодарность выражаем ребятам из всех Школ Павловского Посада, которые собрали сладости и написали письма для поддержки боевого духа наших бойцов. Наши волонтеры помогают нам с погрузкой, слова благодарности Степану, Екатерине Любимовой, Кире Павловне Тизенгаузен (позывной «Александра Ивановна»).

На передовой и в тылу работа неумолимо продолжается. Движение "Ветераны России" активно проводит "Уроки мужества" и сотрудничает с учебными учреждениями. Наша деятельность не остается незамеченной – многие ответственные лица государственных органов Москвы поддерживают нас в этом благородном деле.

Сегодня каждое ваше слово поддержки имеет огромное значение. Наши бойцы находятся в тяжелых условиях на передовой, и ваша поддержка дарит им силы и мотивацию. Давайте продолжать! Вместе мы сила! Работаем.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

353
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: